Гвардеец труда. Новотроицк

Новотройчанка доверилась новой знакомой и осталась без телефона


Новотройчанка доверилась новой знакомой и осталась без телефона

Новотроицким судом закончено рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы, которая признана виновной в присвоении чужого имущества. Как  было установлено, потерпевшая, отдыхая в баре, танцевала, употребляла спиртное. Когда горячительные напитки закончились,  направилась  к барной стойке, а свой сотовый телефон отдала женщине, с которой познакомилась в этот вечер.

Получив чужой телефон, подсудимая воспользовалась этим и  похитила  его. Отнесла домой,  после чего снова вернулась в бар, где на вопросы потерпевшей заявила, что о телефоне ничего не знает.

Изучив все представленные по делу доказательства, суд признал девушку виновной. Ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев, в течение которых  запрещено уходить из дома после 22 часов, выезжать за пределы города и менять место жительства без разрешения уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, осужденная обязана  регулярно являться в инспекцию для регистрации.

Пресс-служба Новотроицкого городского суда.

 

Фото из архива «Гвардейца труда». 

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.