Новотройчанка доверилась новой знакомой и осталась без телефона
- Закон и порядок
- 25-06-2026 11:15
Новотроицким судом закончено рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы, которая признана виновной в присвоении чужого имущества. Как было установлено, потерпевшая, отдыхая в баре, танцевала, употребляла спиртное. Когда горячительные напитки закончились, направилась к барной стойке, а свой сотовый телефон отдала женщине, с которой познакомилась в этот вечер.
Получив чужой телефон, подсудимая воспользовалась этим и похитила его. Отнесла домой, после чего снова вернулась в бар, где на вопросы потерпевшей заявила, что о телефоне ничего не знает.
Изучив все представленные по делу доказательства, суд признал девушку виновной. Ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев, в течение которых запрещено уходить из дома после 22 часов, выезжать за пределы города и менять место жительства без разрешения уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, осужденная обязана регулярно являться в инспекцию для регистрации.
Пресс-служба
Новотроицкого городского суда.
Фото из архива «Гвардейца
труда».
Последние новости
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками

