Из Оренбурга с медалями
- Последние новости
- 12-10-2017 10:35
В Оренбурге завершился Межрегиональный турнир по каратэ, посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Саратовской, Самарской, Пензенской, Челябинской областей, республик Башкортостан, Татарстан и Казахстана. Новотроицк на турнире представляли спортсмены ДЮСШ «Спартак». В результате 1 место заняли В.Николаев, В.Короткий, В.Воронин, 2-ое – Е.Кабаков, Д.Воронин, К.Залялетдинова, Д.Гранченко, 3 место – у В.Залялетдиновой и Л.Шиховой. В общекомандном зачете команда Оренбургской области заняла 2 место. Тренируются новотроицкие спортсмены под руководством тренеров В.Денисова, С.Кабакова, А.Иванова, В.Шитова.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

