В Новотроицке восстановили водоснабжение после аварии на трубопроводе
- Последние новости
- 26-10-2017 04:43
В Новотроицке ликвидировали последствия коммунальной аварии, оставившей без холодной воды несколько многоквартирных домов, Центр СПИД, Тубдиспансер и Училище №22. Работы на трубопроводе длились почти 14 часов.
Прорыв чугунной трубы на улице Черемных произошел накануне, 25 октября, в 10 часов утра. Авария оставила без холодной воды пять многоквартирных домов на улицах Мичурина и Черемных, два крупных медицинских учреждения и училище.
Ликвидация аварии длилась почти 14 часов – восстановительные работы на объекте завершились в 23 часа 55 минут. На месте прорыва работали 2 ремонтно-восстановительные бригады.
В региональном управлении МЧС отметили, что на данный момент водоснабжение всех объектов полностью восстановлено.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

