Город к зиме готов, но сбои случаются
- Общество
- 31-10-2017 09:44
Сегодня на очередном заседании горсовета депутатов народные избранники заслушали отчет в недавнем прошлом своего коллеги по депутатскому корпусу, а сегодня и.о. начальника отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Дмитрия Скобарина о готовности городского хозяйства к зиме. Он доложил, что все тепловые, водопроводные сети, многоквартирные дома, социальные объекты, котельные, тепловые пункты в Новотроицке и пригородных поселках к холодам подготовлены. Безусловно, во время подачи тепла и отладки систем теплоснабжения возникали некоторые сбои, что вызывало недовольство людей, но без этого не обходится никогда. Есть сбои и сейчас. Сотрудники отдела совместно с коммунальными службами стараются оперативно реагировать на сигналы жителей горожан.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

