«Южный Урал» примет «Торпедо» из Усть-Каменогорска
- Спорт
- 17-11-2017 05:06
Орский хоккейный клуб 17 ноября начнет очередную серию домашних игр. Первым соперником орских хоккеистов станет усть-каменогорское «Торпедо».
Ранее «Южный Урал» на выезде провел встречи с «Челметом» из Челябинска, «Спутником» из Нижнего Тагила и «Горняком» из Учалов. Все три матча закончились победой южноуральцев.
По мнению главного тренера орского клуба Евгения Зиновьева, во всех трех играх команда показала хороший хоккей. Наставник южноуральцев заявил, что сейчас игроки с хорошим настроением готовятся к домашней серии и активно работают над своими слабыми местами.
– Мы пропускаем в первом периоде в самом начале. Потом приходится прикладывать много усилий и труда, чтобы выправить ситуацию. Знаем наши проблемы и работаем над ними, – отметил Зиновьев.
Матч с усть-каменогорским «Торпедо» начнется 17 ноября в 18:30 по оренбургскому времени.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

