Золото и два серебра – результат новотроицких боксеров
- Последние новости
- 21-11-2017 11:36
В Орске завершился XXXV Межобластной турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 2000-2001 годов рождения на призы Заслуженного мастера спорта СССР Евгения Горсткова.
В состязаниях приняли участие 80 сильнейших боксеров Оренбуржья, Челябинска, Магнитогорска, Башкирии, Самары, а также гости из Казахстана. Новотроицк представляли воспитанники ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ «Олимп».
По итогам турнира Дмитрий Виноградов (ДЮСШ «Юность», тренер Балкожа Байтлеуов) стал чемпионом в весовой категории 52 килограмма, а Сергей Кузнецов (52 кг) и Дмитрий Шмарев (56 кг) завоевали серебряные медали. Молодые люди тренируются в ДЮСШ «Спартак» у Сергея Таракина и Владимира Иванова.
Кстати, Дмитрий Виноградов сразу после турнира отправился на учебно-тренировочные сборы перед Кубком России, который пройдет в Санкт-Петербурге с 28 ноября по 3 декабря. Дмитрий – единственный представитель Оренбургской области, отобранный на этот турнир. Путевку на Кубок он получил, став призером Первенства России, которое состоялось в мае этого года в Оренбурге. Кроме того, юноша также готовится к Международному турниру в Турции, куда он отправится в январе 2018 года в составе сборной России.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

