«Кубок Победы» увезли в Оренбург (фото)
- Спорт
- 23-11-2017 07:56
В Новотроицом Ледовом дворце «Победа», на базе спортшколы «Олимп», состоялся турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок Победы» среди команд, состоящих из спортсменов 2009 года рождения и моложе.
Участвовало пять команд: «Сарматы» и «Юниор-Газпром добыча» из Оренбурга», «Стальные орлы» из Новотроицка, «Горняк» из Сибая, «Юрматы» из Салавата. Всего 110 юных хоккеистов. В итоге соревнований места распределились следующим образом. На первом месте – Оренбургские «Сарматы» с 8 очками, на втором – команда «Юрматы» из Салавата, на третьем – «Стальные Орлы» из Новотроицка. Газпромовская команда оказалась на четвертом месте, а Сибайский «Горняк» замкнул турнирную таблицу. Определены и победители личного первенства. Лучшим вратарем турнира признан Д.Бражников ( «Стальные Орлы»). Приз зрительских симпатий завоевал В.Басимов, представитель этой же команды. Лучшим защитником стал Т.Филиппов («Юрматы»), лучшим бомбардиром – А.Костылев из команды «Сарматы», лучшим нападающим – Д.Дик, также представитель оренбургских «Сарматов».
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

