Регистратура в поликлинике станет открытой
- Последние новости
- 28-11-2017 07:45
В Новотроицке в рамках программы развития моногорода в поликлинике на ул.Советской больницы скорой медицинской помощи идет ремонт входной группы. В результате не просто полностью преобразится зона регистратуры, но и сама регистратура изменит формат работы с посетителями – станет открытой. Прежние стойки и окна устранят, общение регистраторов с пациентами будет происходить напрямую, без барьеров.
Для удобства посетителей появится система электронной очереди, в фойе обустроят комфортную зону ожидания, где люди смогут присесть.
Строительную часть больница ведет на свои средства. Заботы по обеспечению оргтехникой, приобретению системы «электронная очередь» и мебели взяла на себя компания «Металлоинвест», выделив на эти цели 2 млн. рублей.
В настоящее время ремонтные работы близятся к завершению, к середине декабря ожидается поставка мебели и оборудования. Предполагается, что до конца года полностью обновленная регистратура уже будет действовать.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

