Обвиняются в краже
- Закон и порядок
- 07-12-2017 09:15
Следователями местного отдела полиции направлено в суд уголовное дело, возбужденное по факту кражи 40 000 рублей.
Преступление совершено на территории Новотроицка, задержаны два ранее судимых местных жителя.
В ходе расследования установлено, что они в октябре текущего года в ночное время с помощью монтировки взломали навесной замок на двери ограждения суши-бара, расположенного по улице Советской. Проникли в помещение, откуда похитили денежные средства в сумме более 40 000 рубля и сотовый телефон, стоимостью 1400 рублей. Украденными денежными средствами злоумышленники распорядились по своему усмотрению. Обвиняемые признали свою вину в полном объеме.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», направлено в Новотроицкий городской суд для рассмотрения по существу.
Последние новости
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Актуальные вопросы, которые требуют оперативной реакции, обсудили на заседании правительства Оренбуржья
-
23-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой ракетной опасности
-
23-06-2026
«Единая Россия» оперативно ликвидирует последствия стихии и помогает жителям Оренбуржья
-
23-06-2026
Аэропорт Оренбурга не принимает и не отправляет воздушные суда

