В поселке Новорудный появился официальный представитель губернатора области
- Последние новости
- 11-12-2017 07:16
Как известно, накануне глава региона Ю.Берг побывал в поселке Новорудный и провел там совещание, на котором присутствовали жители поселка, руководители Новотроицка, министры регионального правительства: строительства, жилищно -коммунального и дорожного хозяйства А.Полухин, социального развития – Т.Самохина. Разговор шел о ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей в одном из жилых домов поселка, в связи со взрывом бытового газа. Губернатор выслушал сельчан, предложения и пожелания и взял их на свой контроль. Губернатор Ю.Берг назначил своего официального представителя в поселке Новорудный. Им стал в недавнем прошлом руководитель поселковой администрации Жалгаспай Аманчиев.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

