В Казахстане выступили достойно
- Спорт
- 12-12-2017 10:50
С 7 по 10 декабря спортсмены ДЮСШ № 1 принимали участие в XII Открытом Кубке Республики Казахстан по баскетболу памяти К. Оспанова, проходившем в городе Костонай.
Всего в соревнованиях участвовало 8 команд: три - российские (Магнитогорск, Новотроицк, Карталы) и пять команд из Республики Казахстан ( городов Байконур, Костонай, Атырау, Рудный, и Костонайской области). В первый день соревнований новотройчане обыграли команду города Рудный со счётом 68:43. Во второй день - проиграли чемпионам Казахстана. В третий день удача снова сопутствовала представителям ДЮСШ №1 Новотроицка. Юноши с разгромным счётом выиграли у своих соперников из казахстанского города Карталы. В финальный день наша команда встретилась со спортсменами Костанайской области и завоевала третью ступеньку пьедестала почёта. Тренер А.Захарьев считает завоёванный результат весьма достойным, учитывая, что турнир оказался весьма представительным.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

