На главную ёлку страны
- Последние новости
- 19-12-2017 10:24
В Оренбуржье определили состав делегации на главную Елку страны. В этом году новогодний праздник в Кремлевском Дворце посетят 70 оренбургских школьников.
В составе делегации 30 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 21 победитель Всероссийских и областных конкурсов и состязаний, 4 ребенка из семей сотрудников УВД, погибших при исполнении воинского и служебного долга, 10 - из многодетных семей и 5 воспитанников Президентского кадетского училища.
В это число вошли две юные новотройчанки, учащиеся 6 «А» класса Гимназии № 1 Анна Антонова и Виктория Ясакова.
Сопровождать школьников в Москву будут педагоги, медицинский работник, сотрудник УВД. В программе визита оренбургских школьников в столицу - экскурсии в Государственный исторический музей и Музей космонавтики. Проживать делегация будет в гостиничном комплексе «Измайлово». Череда праздничных представлений в Кремлевском Дворце стартует 25 декабря и продлится все новогодние каникулы.
Между тем праздничные мероприятия ежегодной Губернаторской ёлки посетят 6 одаренных новотройчан обладателей Губернаторской стипендии – Елизавета Бочкова, Владислав Николаев, Алена Паршкова, Эмиль Ишмухаметов, Елизавета Антонова и Артем Артюшкин, а также Лев Алексеев - победитель областных соревнований технического творчества.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

