«Химик» не оставил своим соперникам шансов на успех!
- Последние новости
- 15-01-2018 09:38
В канун очередных проводов Старого Нового года футболисты новотроицкого «Химика» провели в Оренбурге две игры. И в обеих победили.
В первой в рамках чемпионата области по мини-футболу среди команд высшей лиги их соперником был «Горняк» из Гая. Весь матч наши соседи по востоку области, уже второй год в каждой игре практикующие тактическую схему «пять в поле» с играющим вратарем, остались верны своему традиционному плану. И в упорном противоборстве сторон за три минуты до конца встречи вели со счетом 4:3. Но эти минуты остались за «Химиком».
5:4 – «Химик» взял реванш за проигрыш в один мяч этой команде в первом круге.
Вторая игра субботнего дня была для наших футболистов такой же принципиальной. Уже в розыгрыше 1/8 Кубка области «Химик» встречался еще с одним представителем высшей лиги - командой «Спарта» из Оренбурга. И здесь явно читался подтекст предыдущего проигрыша новотроицкой команды своему сопернику в игре чемпионата. Но «Химик» в этот день был явно настроен на победу. Основное время игры закончилось вничью 2:2. В серии пенальти наши игроки были точнее, а вратарь надежнее. 3:2 – «Химик» прошел в ¼ финала Кубка.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

