Любители показали класс игры!
- Последние новости
- 16-01-2018 09:05
Накануне состоялся очередной отборочный этап первенства области по хоккею с шайбой среди любительских команд.
Турнир проводился на этот раз в новотроицком ледовом дворце «ПОБЕДА». Болельщики аплодисментами встретили игроков местной команды с одноименным названием и гостей из Саракташа.
В первом периоде новотройчане без особых усилий забросил пять шайб в ворота соперника. Признанным бомбардиром периода стал Антон Воложанин под номером 29. Во втором периоде игроки «ПОБЕДЫ» забросили еще четыре шайбы. А вот третий период оказался самым «горячим». Саракташские хоккеисты наконец-то заиграли активнее и забросили в ворота новотроицкого голкипера шайбу. Правда, она оказалась первой и последней.
Общий счёт игры - 16:1 в пользу новотроицких хоккеистов!
пресс-атташе ХК «ПОБЕДА».
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

