Награды - лучшим педагогам
- Последние новости
- 17-01-2018 10:45
Сегодня, в зале торжеств Правительства области, с участием губернатора Оренбургской области Юрием Бергом, прошла торжественная церемония награждения педагогических работников. Затем, в СКК «Оренбуржье», для работников региональной системы образования состоялся праздничный концерт.
Муниципальное образование город Новотроицк на данном мероприятии представляла делегация из 34 человек, в составе которой педагоги из Учительского хора под руководством Елены Ланиной, руководители школ, детских садов и педагогов дополнительного образования.
В списке номинантов Людмила Аркадьевна Спигина, директор СОШ № 23. Образовательное учреждение, которое она возглавляет, стало победителем конкурсного отбора общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы для получения гранта губернатора Оренбургской области в 2017 году. Надежда Алексеевна Гусева, учитель физкультуры СОШ № 17, которая подготовила победителя всероссийского этапа олимпиад Екатерину Трифонову.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

