День студента в НФ МИСиС прошел горячо и ярко
- Общество
- 25-01-2018 11:59
Сегодня в НФ НИТУ «МИСиС» прошел яркий праздник, посвященный Всероссийскому дню студента.
На этой неделе у всех курсов вуза заканчивается экзаменационная сессия, а значит, самое время отпраздновать ее окончание и начало пусть и недолгих, но долгожданных каникул. Часть праздника прошла на улице. Здесь студенты вместе со школьниками, которые посещают в НФ НИТУ «МИСиС» занятия по химии и робототехнике, провели «Веселые старты», после чего всех гостей праздника напоили горячим чаем и угостили булочками, которые студенты испекли сами. На улице зажгли большой костер, в котором ребятам было предложено сжечь весь негатив и плохое настроение. В помещении их ждала беседа с руководителем молодежного отдела Орской епархии отцом Максимом, который провел беседу и рассказал о святой Татьяне – покровительнице студенчества.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

