Новотройчане отправятся на всероссийский турнир по плаванию
- Последние новости
- 31-01-2018 03:57
В Орске с 3 по 6 февраля в ДЮСШ «Надежда» состоится всероссийский турнир по плаванию, в котором примут участие порядка 280 спортсменов из Челябинска, Москвы, Нового Уренгоя, Екатеринбурга, Кургана, Мурманской и Оренбургской областей, республики Башкортостан и других регионов.
Новотроицк на этом турнире будут представлять шестеро воспитанников ДЮСШ «Олимп»: Тимофей Фролов, Виолетта Праздничных, Екатерина Семенова, Екатерина Чернышова, Мария Сорокина и Дмитрий Давыдов.
В качестве почетного гостя турнир посетит Заслуженный мастер спорта России, финалист двух Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы Юрий Прилуков. Спортсмен проведет для участников соревнований серию мастер-классов. Главным судьей выступит Ирина Симакова, заслуженный тренер России по плаванию.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

