В Оренбуржье дадут старт Году добровольчества
- Последние новости
- 05-02-2018 07:03
10 февраля состоится открытие областного добровольческого форума «Вместе» в рамках старта Года добровольчества в Оренбуржье. Участниками регионального форума станут 700 представителей волонтерских объединений, предприятий и организаций области, регионального студенческого сообщества, а также члены Правительства, органов исполнительной и законодательной власти. Работа на форуме будет состоять из 3 этапов. В 12 часов в зале «Аксаков» МОЛЛ «Армада» пройдет выставка добровольческих инициатив, организованная силами добровольческих объединений региона. В 13 часов состоится торжественная церемония открытия, в рамках которой будут организованы 6 питч-сессий: событийное добровольчество, волонтеры в направлении ЗОЖ, корпоративное добровольчество, социальное добровольчество, волонтеры в патриотическом направлении, добровольчество в чрезвычайных ситуациях. Образовательная программа завершится мастер-классами.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

