Десятки медалей у каратистов
- Спорт
- 07-02-2018 10:39
В Орске завершилось открытое первенство города по карате, в котором приняли участие 230 ребят от 6 до 17 лет из Оренбурга, Орска, Новотроицка и Адамовки.
По итогам трех дней состязаний спортсмены ДЮСШ «Спартак» заняли 2 общекомандное место.
Среди новотройчан победителями стали: Александра Шихова, Лидия Шихова, Егор Кабаков, Егор Голубничий, Матвей Коровин, Егор Олейников, Дамир Шумекеев, Алексей Кудрявцев, Никита Рыжков. Причем, шестилетняя Александра Шихова, занявшая 1 место была самой юной участницей команды. Призерами турнира стали: Кирилл Вахрамеев, Варвара Рахвалова, Виталий Шихов, Дамир Абдрахимов, Егор Рузов, Семён Соболев, Попов Роман, Попов Никита, Бураковский Игорь, Саймагаметов Матвей, Ксения Гудошник, Виолетта Кубышкина, Артем Южаков, Данил Лёвин, Владислав Динеев, Алина Студенская, Вадим Ильясов, Тимофей Фунтиков, Максим Киселев, Вадим Назаров, Иван Качалов, Владислав Южаков, Тимур Куватов, Марсель Куватов, Илья Бугунщук, Кристина Залялетдинова, Кирилл Легута.
Тренируются ребята под руководством тренеров Александра Иванова, Сергея Кабакова, Вячеслава Шитова, Лилии Кастаньеды.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

