На Ирикле прошло традиционное соревнование по подледной рыбалке среди работников «Уральской Стали» (фото)
- Общество
- 12-03-2018 09:08
В рамках четвертого этапа Корпоративной Спартакиады «Уральской Стали» на льду Ириклинского водохранилища в мероприятии участвовали 100 работников из различных подразделений комбината.
По истечению трех соревновательных часов в общекомандном зачете места распределились следующим образом: самой результативной стала команда ЭСПЦ с общим уловом в 5 кг 410 г. Второе место у работников ТЭЦ с результатом 4 кг 320 г. Третьими стали рыбаки сборной ЦРЭнО-ЦРЭлО, поймавшие 3 кг. 840 гр. Самого большого трёхсотграммового окуня поймал А.Аблаев из ЛПЦ-1.
Победители и призеры соревнований отмечены Почетными грамотами и денежными премиями от «Уральской Стали». Приятным дополнением стала ароматная выпечка от Уральского комбината питания.
Соревнования по зимней рыбалке проводятся на «Уральской Стали» и на других предприятиях «Металлоинвеста» много лет подряд, поскольку популяризация здорового образа жизни среди работников является одним из приоритетных направлений социальной политики Компании.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

